Aleš Mikoláš (Mirotice 1852 - 1913 Prag)
Entwurf eines Sgraffito, rechts unten signiert und datiert: Aleš 1896, Kohle/Papier, auf Leinwand doubliert, 179,5 x 67,5 cm, beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |